Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-05-2012]

Сегодня в Новоазовске похоронили 8-классника, который погиб в результате ДТП, произошедшего вечером 19 мая в Запорожье



Второго мальчика, пострадавшего в ДТП перевезут в Мариуполь.

Напомним, два подростка переходили дорогу в неустановленном месте, чтобы сфотографироваться возле памятника Князю Святославу и были сбиты автомобилем  "Таврия".

Прощались с  Колей Молтапара в новоазовской церкви, куда пришли многие горожане. Собравшиеся говорили о том, что 14-летний Коля спас своего друга -  видя неизбежность столкновения с авто, он оттолкнул его с проезжей части. Такую информацию подтвердил и заведующий отделом образования Новоазовской райгосадминистрации Владимир Алимов.

Пострадавший мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные переломы. Сразу же после трагедии его доставили в одну из больниц Запорожья, но сегодня мама его оттуда забирает, чтобы дальнейшее лечение он проходил в Мариуполе.

«Сегодня мы можем говорить о том, что состояние ребенка некритичное, если его перевозят в Мариуполь», -  сообщил Владимир Алимов.

Стоит отметить, что группа, в составе который были дети из школ Новоазовского района, отправилась в Запорожье в составе Приазовского казачьего полка международного союза войск Украины и зарубежья. Родители дали разрешение, чтобы дети отправились в эту поездку.

«В момент перехода через дорогу казаки должны были организовать коридор для прохода детей, но в последний момент произошло замешательство, и это так и не было сделано», - отметил Алимов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 21.05.2012 15:00
Хочется, чтобы как можно больше родителей провели беседы с детьми о важности соблюдения правил поведения на дороге, в том числе и про осторожность даже на зеленый на зебре.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus