Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-05-2012]

Дерево покорежило три иномарки: чудом не пострадал ребенок(фото)



В Одессе рухнуло очередное трухлявое дерево. ЧП произошло на многолюдном прекрестке Дерибасовская/Екатерининская. Огромная ветка старой акации упала на припаркованные на тротуаре иномарки: «Форд», «Мерседес» и «Рено». Два авто серьезно пострадали, одно получило незначительные повреждения.

Как утверждают очевидцы, чудом не пострадал никто из прохожих. «По улице как раз шел мальчик лет 12 на вид. Ветка грохнулась прямо возле него», — говорит 22-летняя Илона, отдыхавшая в тот момент в расположенном по соседству кафе. На место происшествия работали ГАИ и «Горзелентрест».

По словам директора КП «Горзелентрест» Александра Риффы, по состоянию на 16.00 сотрудники предприятия распилили и вывезли упавшую ветку, а акацию оставили не прежнем месте.

«Само дерево трогать не будем — оно в удовлетворительном состоянии. Вообще определить по внешнему виду, трухлявое дерево или нет, если оно зеленое, очень сложно», — рассказал «Сегодня» Александр Риффа.

Он добавил, что Госавтоинспекция зафиксировала повреждения автомобилей, а кто будет компенсировать нанесенный хозяевам машин ущерб, скорее всего, будет решать суд.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus