Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-05-2012]

"Маруся" получит поддержку правительства РФ



Marussia Motors будет производить 1500 спорткаров в год благодаря поддержке правительства РФ. Компания получит бюджетную поддержку через госкорпорации, что поможет ей посостязаться за клиентов с конкурентами, уже завоевавшими место на рынке. Производство российских спорткаров моделей В1 и В2 будет запущено на заводе в Финляндии. Первые автомобили сойдут с конвейера в начале 2013 года. На первое время компания уже обеспечена заказами: 500 будущих владельцев уже ждут свои автомобили. Прием заказов в настоящее время по-прежнему открыт, пишет InfoCar

Первый шоу-рум марки за пределами России будет открыт уже в этом месяце, 25 мая, в Монако. В дальнейшем компания предполагает создать обширную дилерскую сеть: салоны откроются в Германии, Бельгии, Люксембурге, а позже – в Англии и Италии. Как передает Life News, останавливаться на Европе в Marussia не намерены: «Следующей целью являются страны Персидского залива», - сообщили в пресс-службе компании.

Ну а если вы хотите почувствовать себя богатым человеком, вам поможет аренда лимузина в Москве. Прокатитесь на элитных авто и получите вагон удовольствия. 

По теме:

В Украине засветилась Marussia! (фото)

Николай Фоменко и его "Маруся". Премьера новой версии российского суперкара "Marussia"( фото)

На кухне у "Маруси" (24 фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus