Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-05-2012]

В Мариуполе водители открыли «охоту» на пешеходов: За два дня сбиты пять человек



В Мариуполе за два дня на дорогах города в результате наездов транспортных средств пострадали пять человек. В двух случаях водители скрылись с места происшествия, даже не попытавшись оказать помощь пострадавшим.

Об этом сообщили ilich.in.ua в Мариупольской станции скорой медицинской помощи.

По словам медиков, всплеск ДТП с участием пешеходов был отмечен вечером в пятницу, 11 мая. Около 16.00 на пр. Ильича трамвай 13-го маршрута зацепил 70-летнюю женщину. Карета «скорой» доставила ее в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.

В этот же вечер спустя полчаса в районе дома №13 на ул. Надгорной в поселке Садки автомобиль совершил наезд на 74-летнего пенсионера. Пожилой человек получил ушиб позвоночника и был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП.

В 18.05 в городе произошло еще одно ДТП с пешеходом. Прямо на остановке «Морвокзал» автомобиль красного цвета сбил 66-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавшего «скорая» увезла в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами височной области головы.

На следующий день, 12 мая, под колеса машины в районе рынка «Застава» попала 20-летняя девушка. В результате дорожного происшествия жертва наезда получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и лица и рваные раны правого бедра.

Пятое ДТП с участием пешехода случилось около полуночи в Ильичевском районе города. На пересечении улиц Охотничьей и Сельской автомобиль сбил 34-летнего мужчину, который получил переломы левой кисти и стопы.

По информации медиков, в момент дорожно-транспортного происшествия пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus