Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-05-2012]

Похитители авто задержаны по «горячим следам»



9 мая 2012 в три часа ночи в милицию г. Славянска поступило сообщение о том, что возле дома на ул. Генерала Батюка обнаружен подозрительный автомобиль.

После выезда на место сотрудниками ГАИ г. Славянска было обращено внимание на автомобиль «ВАЗ - 2103» красного цвета, которая передвигалась по указанной улице без габаритных огней и освещающих устройств.

Инспектора ГАИ подали сигнал жезлом об остановке. Водитель повиновался. После осмотра автомобиля и беседы с юношами, которые находились в салоне, стало понятно, что документов на право управления машины у них нет, и ни одному из них она не принадлежит.

Часом позже было установлено, что остановленный автомобиль принадлежит 37 - летней жительнице г. Славянска, которая еще не успела обратиться в милицию по поводу угона его автомобиля.

Юноши, 17 и 19 лет, были задержаны и доставлены в городской отдел милиции г. Славянска. Они признались в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 УК Украины - «незаконное завладение транспортным средством. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus