Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-05-2012]

2-летнего малыша, которого месяц назад забрали из Николаевского детдома, раздавил грузовик



4 мая 2012 около 10 часов в с. Мольница Герцаевского района Черновицкой области произошла трагедия - под заднее колесо грузового автомобиля MAN, водитель которого привез в детский приют и выгрузил хлебобулочные изделия, попал двухлетний мальчик. К сожалению, медицинскому персоналу центральной районной больницы, куда сразу же был доставлен малыш, спасти ему жизнь не удалось - от полученных телесных повреждений он скончался.

Погибший ребенок поступил в этот приют из Николаевского детского дома в конце марта текущего года. По данному факту следственным управлением УМВД Украины в Черновицкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины.

Досудебное следствие по делу продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Черновицкой области.

В селе Мольница находится детский дом «Многодетная семья Михаила Жара». Как сообщали «Новости-N», в конце марта текущего года 14 детей из детских домов Николаевской области взял под опеку настоятель Свято-Вознесенского Банченского мужского монастыря, руководитель приюта Михаил Жар (архимандрит Лонгин). В числе усыновленных был и маленький Ванечка, который родился без ручек и ножки.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus