Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-05-2012]

Таксисты Мариуполя почтили память зверски убитого коллеги



В 15 часов по пр. Ленина в Мариуполе прошла траурная процессия, состоящая из десятков машин разных служб такси города. Сегодня в последний путь провожают 44-летнего водителя такси, который был зверски убит вечером 2 мая. Мужчину похоронят на Старокрымском кладбище Мариуполя.

 

Как рассказал ilich.in.ua председатель Мариупольского профсоюза таксистов Николай Шевченко, в службе извоза мужчина проработал всего два дня и не знал, как правильно вести себя с агрессивно настроенными нетрезвыми клиентами.

 

«Вероятнее всего, трагедия произошла из-за того, что водитель противостоял злоумышленникам, которые пытались угнать его автомобиль. Любой опытный таксист знает, что если пытаются угнать твою машину - не стоит сопротивляться, нужно просто отдать ключи и обратиться к правоохранителям», - говорит Николай Шевченко.

 

В семье погибшего остались двое детей, у старшего сына вчера был последний звонок.

 

Напомним, трагедия произошла в Ильичевском районе Мариуполя. Злоумышленники нанесли потерпевшему множественные ножевые ранения и, оставив его умирать, угнали машину.

По подозрению в совершении умышленного убийства задержаны два фигуранта. Ими оказались родные брат и сестра, 1984 и 1989 годов рождения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины - «умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц из корыстных побуждений». Подследственные арестованы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus