Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-05-2012]

В Мариуполе жестоко убит таксист



В Ильичевском районе Мариуполя вечером 2 мая был жестоко убит 45-летний работник одной из служб такси. Злоумышленники нанесли потерпевшему ножевые ранения и, оставив его умирать, угнали машину. «Скорую» вызвали коллеги таксиста, которые получили сигнал тревоги от диспетчера. Об этом ilich.in.ua сообщили в БСМП.

«Вызов поступил в 22.45. Выехав на место происшествия, врачи констатировали смерть водителя. Потерпевший скончался от ножевых ранений в область сердца», - сказали в больнице скорой помощи.

Прибывшие на место кровавого преступления правоохранители совместно с таксистами начали поиск угнанного автомобиля. Под утро брошенная машина была найдена на трассе Мариуполь-Славянск.

Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, по подозрению в совершении умышленного убийства задержаны два фигуранта. Ими оказались родные брат и сестра, 1984 и 1989 годов рождения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины - «умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц из корыстных побуждений». Подследственные арестованы.

Подробности резонансного преступления будут освещены после проведения необходимых следственных действий.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus