Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-04-2012]

Герой России разбился на мотоцикле



Герой России, участник войн в Чечне и Грузии Анатолий Лебедь разбился на мотоцикле на востоке Москвы, сообщает источник в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве официально сообщили, что в 17:45 в пятницу на Богородском шоссе в районе пересечения с Майским просеком водитель мотоцикла, не справившись с управлением, наехал на бордюр, после чего упал и скончался от полученных травм, сообщает MIGnews.com.ua
Лебедь скорее всего ехал на открытие байкерского сезона, которое проходит в пятницу в Москве, сообщает Life News со ссылкой на свой источник.

48-летний офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка ВДВ ездил на Kawasaki несмотря на то, что у него ампутирована ступня. Ногу Лебедь потерял в ходе одной из антитеррористических операций у селения Улус-Керт в Шатойском районе Чечни. В горах он подорвался на бандитской мине.

Однако, даже получив вторую группу инвалидности, Лебедь не оставил службу Родине. Он до такой степени освоил протез, что продолжал прыгать с парашютом, продолжал тренировки по рукопашному бою.

Медаль Героя РФ за номером 847 десантник получил за мужество, проявленное в боях в январе 2005 года. 9 января, когда группа Лебедя попала в засаду, двое солдат были ранены, но их командир лично уничтожил троих боевиков и спас подчиненным жизнь.

24 января он в бою своим телом прикрыл рядового от выстрела из гранатомета. получив слепое ранение в спину, Лебедь продолжил бой и лично уничтожил гранатометчика и пулеметный расчет бандитов. За участие в силовом урегулировании военного конфликта в Южной Осетии в 2008 году подполковник Лебедь был удостоен ордена Святого Георгия IV степени.

Как сообщалосьa, недавно в Ужгороде в ДТП погиб 34-летний байкер. По словам очевидцев, его сбил "Фольксваген", которым управляла дочь руководителя "Закарпатьеоблэнерго" и депутата Закарпатского облсовета от Партии регионов Василия Ковача.

Хмельной мариупольский мотоциклист взял на таран деврево

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus