Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-04-2012]

Мажор отбивался от гаишников двумя ножами



В пятницу вечером гаишники остановили на углу Екатериниской и Греческой Porsche Cayenne. Водитель дорогой иномарки совершил грубое нарушение ПДД — пошел на обгон на перекрестке. Дальше события развивались, как в голливудском блокбастере, сообщает InfoCar.

Вместо того чтобы повиниться или хотя бы предъявить патрулю документы, водила сорвался с места, не забыв напоследок сказать инспекторам острое словцо. Те кинулись в погоню, а лихач, не долго думая, рванул от них... на непроездную Дерибасовскую и, естественно, застрял среди припаркованных авто.

Но и тут мужчина не сдавался — с двумя ножами в руках он напал на работников ГАИ. Утихомирить буйного мажора удалось только прибывшему на вызов подкреплению милиции. Теперь разбираться в ЧП предстоит прокуратуре.

Как нам сообщили в пресс-службе облУВД, сейчас проводят экспертизу на алкоголь и нарковещества в крови водителя. «Однозначно сказать, был ли человек в состоянии наркотического опьянения или нет, до результатов анализов, сложно. Но пьян он, скорее всего, не был. Ему грозит административное наказание, предусмотренное ст. 185 КУ об административных правонарушениях (штраф, общественные работы или арест сроком до 15 суток)», — пояснил руководитель пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

По информации горГАИ, задержанный — 32-летний одессит, который находился за рулем Porsche, оформленного на фирму, где он работал. Сам он объяснил, что причина ЧП — его вспыльчивый характер.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus