Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2012]

Скандальному настоятелю Лавры ежегодно дарят по люксовому авто



Настоятелю Киево-Печерской лавры, митрополиту Павлу подарили на день рождения новенький Лексус. Подарок  близ его резиденции на территории Лавры сняли специальные корреспонденты "ТСН-Особливе". Авто без номеров под дверь именинника пригнал неизвестный мужчина. Через открытые двери Лексуса видно полиэтиленовые чехлы на кожаных сиденьях цвета беж. Такое авто только в базовой комплектации стоит от 118 тысяч долларов.

Наместнику Киево-Печерской Лавры Павлу вчера исполнился 51 год. Весь день его поздравляли ВИП-верующие - из-за политиков, которые отправились к митрополиту на поклон, стоял в пробках весь центр Киева.

Подаренный вчера наместнику Лавры Лексус - не единственное авто класса люкс в автопарке отца Павла. В прошлом году ему подарили люксовый Мерседес. Свой 50 - летний юбилей митрополит Вышгородский отмечал с помпой - тогда его сначала поздравили в Лавре, а потом устроили грандиозную гулянку в одном из столичных отелей. Священнические забавы и его подарки активно снимали журналисты и батюшке это не слишком понравилось. Вспомним историю "любви" ТСН и отца Павла.

Юбилей наместника Лавры Павла начинался скромно. С пятидесятилетием его приходили поздравлять "нашеукраинцы" Ксения Ляпина и Кирилл Куликов, "регионал" Василий Горбаль и жена Анатолия Кинаха Марина.

Масштабной гулянки в монастыре в тот день не было, потому что праздник пришелся на Страстную неделю. Гости, кроме цветов, несли и подарки, завернутые в пакеты и только один скрыть не удалось. К крыльцу резиденции архиепископа подали роскошный мерседес. Его стоимость - 100 тысяч долларов.

Уже на следующей неделе архиепископ Вышгородский и Чернобыльский приехал на нем на свой же торжественный банкет за стенами монастыря. На Мерседесе уже красовался персональный номер.

В столичном отеле Русь в это время продолжали преподносить владыке Павлу нематериальные подарки. Музыкальное сопровождение банкета на 600 гостей обеспечивали Таисия Повалий и звезда шансона Стас Михайлов.

Архиепископ Павел не обрадовался журналистам особенно после того, как они поинтересовались ценами на обслуживание четырехколесного подарка.

"Ты хочешь, чтобы я побил камеру, нет? Мне подарили, я езжу, а тебе за желчность характера никто не подарит. Все! Это - средство передвижения! А, священник должен идти пешком, по-вашему? Ты получишь, ибо потом дети будут за твою ложь отвечать ", - рассыпался угрозами тогда архиепископ. Павел настолько обиделся, что больше журналистов 1+1 на порог не пускает.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus