Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-04-2012]

"Дорогами Победы". Мариуполь принял участников автопробега



В понедельник, 16 апреля, город Мариуполь принял эстафету автопробега «Дорогами Победы», посвященного празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, маршрут которого проходит через все города-герои, города воинской славы и города, награжденные Орденом Отечественной войны первой степени.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Данная акция осуществляется при активной поддержке первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ и связям с соотечественниками, нашего земляка Дмитрия Саблина.

Для автомобилистов провели небольшую экскурсию по школе, показали уголок боевой славы, а также выставку детских работ. Участники автопробега оставили свои записи в школьной книге почетных гостей, а секретарь городского совета Андрей Федай и депутат городского совета Петр Иванов оставили памятную запись в Книге Почетных участников автопробега, копия которой в конце акции будет направлена в столицу России, Белоруссии и Украины.

Участники автопробега возложили цветы к памятнику знаку «Самолет» и развернули самую большую копию Знамени Победы.

Завершится акция 8 мая в Москве, куда участники автопробега доставят копию Знамени Победы для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus