Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-04-2012]

Донецкие гаишники гонялись за пьяным мажором, которого затем задержали



В Донецке инспекторы ГАИ задержали пьяного мажора. Ночью они заметили VIP-автомобиль с необычной траекторией движения, сообщает ТСН.

http://tsn.ua/bin/player/embed.php/383596184' type='application/x-shockwave-flash' width='420' height='376' allowfullscreen='true' allowscriptaccess='always'>

Требование остановиться водитель проигнорировал, поэтому за ним устроили погоню.

Когда машину все-таки остановили, водителя пришлось выводить под руки, потому что сам он на ногах не держался. Поехать на экспертизу задержанный отказался, зато нецензурно ругался, пытался убежать и угрожал инспекторам.

"Запишу твой значок... Пойдете все на х*й", - лишь смог сказать молодой человек.

"Транспортное средство было задержано и поставлено на штраф-стоянку, составлен административный протокол за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Материалы направлены в суд для принятия решения согласно административного кодекса", - сообщил начальник отдела ГАИ УМВД в Донецкой области Вадим Синчугов.

Напомним, что 27 февраля в Донецке сын донецкого бизнесмена Владимир Кривко в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражаясь, пообщался с милицией.

А в Ужгороде чиновник-мажор устроил стрельбу в местном кафе. Когда владелец кафе попросил стрелявшего удалится из помещения, тот, по словам очевидцев, начал кричать и кичиться, что милиции не боится, а его друг, сын начальника ужгородской милиции, решит все вопросы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus