Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-04-2012]

В Киеве Chevrolet Corvette врезался в автобусную остановку (фото)



В Киеве на улице Мечникова (метро Кловская) произошло необычное ДТП. По словам свидетелей, от Кловского спуска на большой скорости ехал желтый спорткар Chevrolet Corvette. Его водитель не справился с управлением, после чего автомобиль наскочил на бордюрный камень, вылетел на тротуар и врезался в остановку пассажирского транспорта. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но, к счастью, водителю и его спутнице она не понадобилась (Спустя несколько минут за девушкой приехал кроссовер и она уехала). К еще большему счастью, в тот момент ни на тротуаре, ни на остановке людей не было (наверное, многие помнят случай на том же месте, где парковщик на Renault Koleos сбил эту же остановку и она смертельно травмировала одну из девушек, находящихся там).

По непроверенным данным за рулем спорткара находился брат одного из народных депутатов, но так ли это – тайна, покрытая мраком…

Запечатлеть разбитый Chevrolet Corvette не удалось, так как его довольно оперативно убрали...

За рулем находился младший брат Николая Рудьковского - Сергей, который, как известно, увлекается скоростными автомобилями. Именно ему принадлежит желтый Корвет, попавший в аварию. В повседневной жизни Рудьковский-младший использует седаны представительского класса, и вскоре после происшествия на место подъехала черная Инфинити, который также находится в его собственности.

В кругах киевских гонщиков желтый Корвет Рудьковского известен как "Лимончик"...

avto

avto

фото:avtopoligon.info

Автомир Донбасса

Наверное водитель данного авто никогда в глаза не видел автоинструктора и не знает что это такое. А не плохо было бы его заставить перездать вождение

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus