Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-03-2012]

К Евро-2012 в Донецке остановки преобразовали в футбольные ворота (фото)



В центре Донецка остановку общественного транспорта сделали в виде футбольных ворот. Внутри павильона установили 10 комфортабельных кресел, таких же как на «Донбасс Арене»? пишет АвтоЦентр. «Мы надеемся таким образом вызвать у горожан положительные эмоции и ассоциации с футболом, брендом нашего клуба», - прокомментировал новшество директор департамента маркетинга и коммуникаций ФК «Шахтер» Юрий Свиридов.

По его словам, если идея придется по вкусу жителям города, такие остановки в виде футбольных ворот появятся и в других районах города. Следующими могут изменить внешний вид две трамвайные остановки возле «Донбасс Арены».

Остановки в Донецке в виде футбольных ворот изготовлены из трубы диаметром 100 мм. Для имитации сетки на акрил была нанесена аппликация – ячейка в виде сот. Конструкция прикреплена к площадке с помощью анкерной системы. В ближайшее время в павильоне футбольной остановки появятся логотип, афиши предстоящих поединков с участием «Шахтера», изображения футболистов.

В апреле Киев начинает масштабную программу оформления города символикой, сюжетами и талисманами Евро-2012.

Автомир Донбасса

Как известно, Евро 2012 так же пройдет и во Львове. Если вы захотите посетить этот город, вам поможет подобова оренда квартир у Львові на сайте здесь. Аренда квартир обойдется может и не намного дешевле, но гараздо более комфортней, чем номер в гостинице.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus