Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-03-2012]

В Украине Кабмин займется повышением безопасности на дорогах



dorogaКабмин принял проект распоряжения «Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии повышения уровня безопасности дорожного движения в Украине на период до 2015 года». 
Цель этого нормативно-правового акта заключается в определении комплекса базовых положений единой государственной политики в сфере повышения уровня безопасности дорожного движения на период 2011-2015 годов. Кроме того, документ предусматривает формирование основ эффективного государственного управления безопасностью дорожного движения в Украине, а также создание основ системы устойчивой и регулируемой безопасности дорожного движения в Украине.

Последовательная и целенаправленная реализация плана мероприятий позволит повысить уровень безопасности дорожного движения, уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий и снизить степень тяжести их последствий, тем самым минимизировав человеческие потери и финансовые убытки в результате ДТП.

Инициаторы проекта предполагают, что в результате его реализации будет повышена эффективность государственной политики в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в Украине, улучшено состояние улично-дорожной сети, а также повыситься уровень соблюдения правил дорожного движения его участниками.

Автомир Донбасса

Безопасности автомобиля так же способствуют приборы stri, которые помогут проверить ваш автомобиль перед дорогой, так и отслеживать его состояние во время движения.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus