Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-03-2012]

Мариупольская ГАИ призывает водителей быть бдительными. У детей начались школьные каникулы



deti perehodyat dorogyСейчас у детей начались весенние каникулы. В связи с этим, ГАИ настоятельно просит водителей на дорогах быть предельно внимательными, а родителей не оставлять детей без присмотра.  

«В период каникул всегда возрастает риск детского травматизма на дорогах. С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники ГАИ проводят в школах профилактические беседы и тематические классные часы, посвященные Правилам дорожного движения», - рассказала начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

Также она отметила, что детям надо быть очень осторожными при переходе проезжей части и делать это нужно в установленных местах и только на зеленый сигнал светофора.


Напомним, с начала этого года на дорогах Мариуполя произошло 10 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 9 детей получили травмы различной степени тяжести. Каждое второе ДТП произошло по вине водителей.

Автомир Донбасса

 

Существенно обезопасят ситуацию на дорогах вовремя замененные запчасти. В частности запчасти jac. Подобрать их можно на ресурсе http://jac.com.ua

с


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus