Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-03-2012]

На рынок Украины вышел обновленный Land Cruiser



Toyota Land Cruiser 2012

У официальных дилеров Toyota уже появился кроссовер Land Cruiser 200, который прошел легкий фейслифт и получил новый бензиновый агрегат.

Автосамит на Столичном предлагает протестировать обновленный Land Cruiser 200, доступный c двумя видами силовых агрегатов: новым 4,6-литровым бензиновым и хорошо знакомым 4,5-литровым дизельным.

Цена бензиновой версии стартует от $92 200, то есть на $1 000 дешевле своего дизельного аналога мощностью 235 л.с.

Новое «сердце» Ленд Крузера –4,6-литровый бензиновый восьмицилиндровый двигатель, развивающий 309 л.с. и 439 Нм. Этот двигатель работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» и расходует 13,6 л в смешанном цикле, 18,4 – по городу и 10,9 – на трассе.

В экстерьере изменения коснулись бампера, радиаторной решетки и оптики. Теперь у модели есть светодиодные фары дневого света, передние фары Bi-Xenon и автоматическая корректировка угла наклона передних фар .Противотуманки приняли круглую форму.

Но, не смотря ни на что, владельцы Land Cruiser хотят сделать своего коня еще лучше. Так в Москве этим занимается компания Магазин тюнинга "Toyota Land Cruiser 200", которая уже 15 лет на рынке усовершенствования автомобилей японского производства. Одним из направлений является тюнинг крузака. Нами накоплен огромный опыт по работе с данным авто. Мы предлагаем для владельцев Land Cruiser 200 тюнинг как экстерьера, так и интерьера.

Подробнее

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus