Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-03-2012]

Внимание! Розыск!



dtp13 марта примерно в 20 часов 35 минут в Донецке в Петровском районе на ул. Петровского автомобилем был совершен наезд на пешехода. В результате аварии мужчина получил смертельные травмы, а водитель автомобиля с места происшествия скрылся.  

Госавтоинспекцией г.Донецка разыскивается автомобиль и водитель, совершивший ДТП с тяжелыми последствиями.

По следам протектора, оставшихся во время тормозного пути на асфальте, автомобиль, который совершил ДТП, относится к категории грузовых машин. Установлено также, что водитель этого грузовика направлялся в сторону с.Трудовски.

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств, которые примерно в момент совершения ДТП находились либо проезжали по ул.Петровского, просмотреть записи видео регистраторов, если такие устройства установлены в авто, и предоставить необходимую информацию правоохранительным органам.

В деле раскрытия данного преступления могут также помочь водители маршруток, автобусов и такси, которые направлялись в это время в попутном или встречном направлении. Свидетелей аварии и всех лиц, обладающих какой-либо информацией по факту гибели пешехода в Донецке на ул.Петровского, просьба позвонить по телефонам 102, или (062) 312-72-85, 297-60-69. Телефоны работают в круглосуточном режиме.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus