Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-03-2012]

36 авто провалились под лед



avto provalilis pod ledВесьма неожиданно завершился любительский чемпионат по рыбной ловле на озере Винебег (Lake Winnebago), Висконсин, США. В итоге участникам пришлось вылавливать из воды... собственные автомобили, сообщает Autocentre.ua
Снежная и морозная зима в северной части США позволяет местным жителям и гостям с комфортом добираться до излюбленных мест рыбной ловли на многочисленных озерах прямо на собственных автомобилях. Создатели любительского чемпионата не волновались по поводу безопасности своего мероприятия. 

Однако, участники и гости ивента проявили банальную халатность в данном вопросе. Припаркованые слишком близко друг к другу прямо на водной поверхности массивные кроссоверы и пикапы... в какой-то момент просто ушли под воду. 

К счастью, глубина водоема и толщина льда в проблемном месте позволили избежать «человеческих потерь». Но большая часть из 36 пострадавших авто приняли обильный «холодный душ», порой погружаясь под лед выше линии окон. С видимым сожалением спасательные службы вылавливали один автомобиль за другим, доставляя их на берег, и собирая изрядную кассу за свои услуги от пострадавших горе-водителей.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus