Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-02-2012]

Водитель маршрутки избил пассажирку за то, что у нее не было мелких денег



автоВ Крыму водитель маршрутки в 15-градусный мороз сначала выгнал пассажирку из ГАЗели, а потом избил ее. Жертвой маршруточника стала 40-летняя жительница Симферополя Светлана, сообщает InfoCar

По словам пострадавшей, причиной конфликта стала 100-гривенная купюра, которой Светлана расплачивалась за проезд в ГАЗели. Водитель, увидев крупные деньги, внезапно вспылил, отказавшись давать сдачу. Даже когда женщина разменяла деньги и оплатила проезд, он не прекратил ее оскорблять.

Светлану, попытавшуюся записать номер маршрутки, он выкинул на мороз (также как и еще одну пассажирку Марину, заступившуюся за нее), а затем вышел и избил владелицу "крупных" денег.

В милиции, куда женщины обратились за помощью, они узнали, что маршруточник написал заявление о том, что пострадавшая сторона – он, и избивали его.

«Он заявил, что я на него напала, а потом предложила Марине сбить с него денег. Это невероятно! У меня синяки, разорвано пальто, пальцы опухшие, а я массажистка, зарабатываю этим на жизнь и сейчас, получается, осталась без работы, пока руки не заживут…», – рассказывает Светлана.

Женщина надеется на правосудие, хотя в дежурной части ей сказали, что побои судмедэкспертиза признала незначительными, поэтому рассчитывать на возбуждение дела в отношении водителя хотя бы за хулиганство не стоит.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus