Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-02-2012]

Необычное ДТП в Екатеринбурге (фото)



Необычное ДТП, которое обошлось, к счастью, без жертв, произошло в многоуровневом паркинге на улице Онуфриева. В дежурную часть поступило сообщение о падении автомобиля с одного уровня на другой.

дтп

Петровских Сергей, инспектор ДПС: От дежурного поступила информация, что по адресу Онуфриева 55 произошло опрокидывание автомобиля с 3-го этажа. Проехав по данному адресу, увидели, что машина сбила ограждение.
Автомобиль Hyundai поднимался по эстакаде на третий этаж. Сам водитель поясняет, что он героически пытался спасти жизнь пешеходу, который оказался перед носом его машины.
Петровских Сергей, инспектор ДПС: Водитель поясняет, что поднимался на эстакаду чтобы поставить машину в гараж и ему попался пешеход. Он стал уходить в сторону и совершил наезд на ограждение, и произошло опрокидывание автотранспорта.
Эта версия не нашла подтверждения у работников автопарковки. По их словам, пешеходы в этой части гаража не ходят и пользуются специально предназначенной для этого лестницей, да и масштабы помещения не дают автомобилю развить здесь такую скорость, чтобы, совершив даже грубую ошибку, так съехать с одного уровня на другой.
На месте инспекторы провели освидетельствование автолюбителя. Прибор выдал вполне ожидаемые результаты – в крови мужчины он зафиксировал 0,4 промилле, подтвердив подозрения сотрудников ГИБДД.
Автомобиль, сбив металлическое ограждение и пролетев несколько метров, приземлился на капот. В салоне был только автолюбитель. Сработавшие подушки безопасности уберегли его от серьезных травм. Его нисколько не расстроила перспектива лишения прав управления транспортным средством. Намного больше его интересовало, как теперь вернуть автомобиль на колеса.

авто

авто

дтп

дтп

Источник:Fishki.net

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus