Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-02-2012]

Олигохранникам на заметку: Mercedes-Benz продлил производство "кубика" до 2020 года



В нашей стране не редки случаи, когда охрана охранника олигарха ездит на "кубике". Бывают случаи, что на этих авто рассекают и сами олигархи. Так, например, в нашей стране есть кучка сумасшедших толстосумов, отдающих предпочтение сугубо "гелику" и не жалеющих сотни сотен тысяч долларов на покупку самых навороченных версий Mercedes G-класса. Не удивимся, если именно этот факт заставил руководство немецкой марки отказаться от идеи завершения производства "кубика". Его будут выпускать еще как минимум 8 лет...

Немцы уже не раз хотели завершить производство данной модели. Но спрос показал, что делать это глупо. Главным образом, из-за популярности "гелика" среди арабов и жителей стран СНГ, включая украинцев. В конце весны прошлого года Mercedes-Benz даже выпустил Final Edition 3-дверного «Гелендвагена», объявив об окончании его производства. Однако пятидверная модификация, выпускаемая более 30 лет, осталась в строю.

Более того, фотошпионам уже не раз попадались новые версии длиннобазного внедорожника, проходящие испытания в камуфляже. Судя по всему, G-класс ждет еще один фейслифтинг, а также одна-две экстремально мощных модификации.

Как стало известно, контракт между концерном Daimler и выпускающим «Гелендваген» австрийским заводом Magna Steyr продлен до 2020 года. Ежегодный объем выпуска установлен на уровне 8,5 тысяч машЫн, однако при необходимости он может быть увеличен до 10 000 штук. Это значит, то к концу карьеры Mercedes-Benz G-класса пробудет в строю более 40 лет. Если не больше. Ведь продлить не проблема.

ТЖ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus