Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-02-2012]

В ГАИ перестанут собирать взятки для начальства



гаиС практикой взяток в ГАИ будет покончено. Об этом заявил начальник Главного управления МВД Украины во Львовской области генерал-майор милиции Александр Рудяк, пишет MIGnews.com.ua

Отвечая на вопросы журналистов, будут ли действовать во Львовской области и в дальнейшем так называемые неписаные "приказы $200 и $500", когда в определенные сроки работники ГАИ были вынуждены сдавать своему руководству по 200 и 500 долларов США, Рудяк заверил, что "приказы 200 и 500" на территории Львовской области не будут действовать".

"Думаю, что на предыдущем месте моей работы "приказы 200 и 500" не работали. Здесь у меня создается впечатление, что в подразделах ГАИ во Львовской области, которые полностью укомплектованы, может возникнуть определенный некомплект, потому что запланирован ряд гласных и негласных проверок в этом управлении. Я думаю, что "приказ 200 и 500" на территории Львовской области действовать не будет. Я в этом абсолютно уверен", - заявил Рудяк.

Также руководитель областной милиции отметил, что будет пытаться улучшить дисциплину и добавил, что за пьянку в этом году во Львовской области уже уволены три работника милиции - они несли службу, находясь в нетрезвом состоянии.

Управление Госавтоинспекции ГУ МВД Украины во Львовской области 30 января 2012 года возглавил подполковник милиции Васылькив. Подполковник милиции Васылькив во Львов был переведен из управления ГАИ в Полтавской области, где он работал в должности заместителя начальника управления ГАИ.

По теме:Гаишникам установили план по взяткам

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 09.02.2012 09:53
Ну-ну... Будем поглядеть...
111 09.02.2012 22:08
аж прослезился


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus