Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2012]

В Мариуполе вдвое увеличили число снегоуборочной техники - до 28 единиц



За минувшие сутки число снегоуборочной техники, которая занимается расчисткой и посыпкой мариупольских дорог, увеличено в два раза. Помощь городу оказали промышленные предприятия.

Об этом сообщил ilich.in.ua начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения Мариупольского горсовета Владимир Виноградов.

По его словам, свой транспорт для расчистки дорог предоставили Мариупольский морской торговый порт, «Азовмаш», комбинат имени Ильича, а также компания «Вода Донбасса», которая выделила три трактора для уборки снега на дорогах, ведущих в поселок Каменск.

«В общей сложности сегодня в снегоуборочных работах задействовано 28 единиц техники, включая 13 спецмашин «Зеленстроя», - отметил Владимир Виноградов.

Он также сообщил, что к этому часу на дороги Мариуполя высыпано 230 тонн противогололедного реагента. В запасе «Зеленстроя» остается еще порядка 1770 тонн песчано-солевой смеси.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 25.01.2012 13:10
Вчера разговаривала с человеком сведущим, так вот, сказал, что такого безобразия и непрофессионалима в уборке города от снега не было даже в постперестроечный период.
Я 26.01.2012 10:27
А напишите, пожалуйста, где эта техника убирает? Вчера объездила полгорода, нигде не видела ни техники, ни расчищенных дорог.
Olivka 26.01.2012 11:15
Как в песТне : "Служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна", зато видны цифры в отчетах - 130 тонн смеси, потом 230 тонн смеси.
Как говорится цыплят по осени считают, и уборку снега можно будет ближе к весне проверить. Вот выглянет солнышко и растает снег..., а может это и было инициировано городскими властями в рамках снегоуборочных мероприятий, как знать?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus