Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2012]

Киев уходит под землю: на 3 метра рухнула улица в Святошино, на очереди - Лавра (фото)



Такого в Киеве давно не было! Вчера во дворе дома по Уборевича, 25 (возле метро «Академгородок»), вода из прорвавшей трубы размыла песок, да так, что провалился асфальт, сообщает Segodnya.ua

АВАРИЯ. О том, что произошло с его машиной Игорю Мулярчуку, сотруднику фармацевтического завода, сообщил сосед. «Выбегаю, а моя машина уже в воде. Рядом стоял «Мерседес», ему повезло, а у меня полностью промок двигатель, проводка, вмята дверь, разбит бампер, да что там говорить!» — расстроенно рассказывает Игорь.
Соседка, которая как раз проходила мимо в 6.15 вспоминает, что «асфальт начал бухать, словно взрываться, и уходить из-под ног». Женщина бросилась прочь, а когда повернулась, то увидела как машина медленно погружается в огромную яму. Вчера бригады «Киевводоканала» пытались устранить аварию.
 

авто

Размеры ямы, по оценкам спасателей КГГА, 7 на 7 м, глубина — около 3-х. А вот компенсировать убытки пострадавшему компания пока не торопится. «Кто виноват, установит суд», — сказала Яковлева. 

авто

МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ. Ученые говорят, что в Киеве много мест, где может произойти провал. Во всем виноваты изношенные сети, под которыми образовываются пустоты.

«Проблемы есть на Телиги, на Щербакова, на 40-летия Октября, возле Лавры», — сказал нам завотделом инженерной геологии Института геологии НАН Украины Михаил Демчишин.

Первый замглавы КГГА Александр Мазурчак говорит, что во время морозов «Киевэнерго» проведет обследование труб.

Автомир Донбасса

  


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus