Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2012]

Обзор ДТП в Мариуполе за 24 января 2011г. (фото)



Первое ДТП произошло на ул. Зелинского в районе Эльдорадо в 13.00. Здесь не смогли разъехаться автомобили "Daewoo"  и "Славута". Причиной аварии стала скользкая дорога, так как один из автомобилей на ней занесло.
 

К счастью, в аварии никто не пострадал.

авария

фото:0629.com.ua

Еще одна подобная авария случилась в Ильичевском районе под мостом в районе рынка "Колхозный". Тут совершили столкновение два автомобиля, из-за чего потом образовалась пробка.

дтп

фото:0629.com.ua

Тройное дорожно - транспортное происшествие произошло на пересечении ул. Торговой и Николаевской. Участники аварии: автомобиль "FIAT" с российскими номерами, автомобиль "DAEWOO", принадлежащий службе такси и "Жигули". Именно водитель "Жигуленка" мог произвести неожиданные действия в последствии приведшие к аварии. Двигался ВАЗ по второстепенной дороге по ул. Николаевской , а потом выехал на главную дорогу и притормозил.

В результате ДТП пострадало только железо:передняя часть у автомобиля "FIAT"

ГАИ Мариуполя проводит проверку.

аварии

дтп

дтп

В 22.50 на Приморском бульваре Мариуполя женщина-водитель автомобиля «Джили» не справилась с управлением на скользкой дороге и врезалась в электроопору.

Об этом ilich.in.ua сообщила начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

По ее словам, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе кафе «Санта-барбара». Авария случилась из-за того, что 41-летняя водитель автомобиля не выбрала безопасную скорость, вследствие чего не справилась с управлением, выехала за пределы дороги и въехала в столб.

В результате ДТП пострадало два человека. Медики «скорой помощи» с закрытым переломом правой кисти доставили женщину-водителя в БСМП, а 66-летнюю пассажирку автомобиля с ушибом грудной клетки – в горбольницу № 5.

По факту дорожно-транспортного происшествия Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверку.

Всего, по информации ГАИ,  за сутки в городе произошло 4 ДТП, в двух из которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus