Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-01-2012]

ГАИ города Донецка сообщает(фото)



24 января на 11.00 час. утра в г.Донецке из-за нарушений ПДД (чаще всего опасных маневров) произошло 7 ДТП. К счастью, ни одна авария не связана с травмированием водителей и пешеходов.
Количество аварий не превышает сводку обычного дня.
В связи с изменением погодных условий наряды сотрудников Госавтоинспекции  приближены к аварийно-опасным местам. Дежурство ИДПС организовано также на магистральных улицах, где возможно возникновение транспортных заторов.

Для обеспечения безопасности пассажирского транспорта специальные группы контролируют техническое состояние подвижного состава, осуществляющего перевозку пассажиров.
Все сотрудники Госавтоинспекции проводят мониторинг состояния улично-дорожной сети и взаимодействуют с КП ДРСУ по устранению гололедных явлений.


В целях обеспечения бесперебойного движения транспорта сотрудники ГАИ оказывают помощь водителям (а это чаще всего женщины и владельцы автомобилей с малым стажем управления) освободить перекресток, преодолеть подъем, тронуться с места.

ГАИ Донецка, ГАИ  помогает водителям в гололед

Управление ГАИ Донецкой области обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию, интервал, безопасную скорость движения, а также просит водителей не оставлять транспорт на обочине, чтобы избежать заторов в движении, дать возможность проводить мероприятия по снегоочистке и обработке автодорог материалами противоскольжения, не выезжать на встречную полосу движения, быть внимательными, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и соответственно реагировать на их изменение.
Уважаемые пешеходы!
Переходите дорогу только в установленных местах. При переходе дороги убедитесь в отсутствии приближающегося транспорта.
Уважаемые участники дорожного движения!
Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима помощь, обращайтесь круглосуточно по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области – (062) 345-23-30.

Управление ГАИ Донецкой области

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus