Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-01-2012]

Приятели "выручили" товарища: дотла сожгли машину ГАИ



авто

В Днепродзержинске задержаны двое местных жителей, которые сожгли патрульный автомобиль ДПС ГАИ, сообщает Segodnya.ua со ссылкой на пресс-службу облГАИ.

Так, вечером 17 января два инспектора на служебном «Део Ланосе» заступили на службу. Около трех часов ночи на перекрестке пр-та Аношкина и ул. Колеусовской они заметили «ВАЗ», водитель которого управлял им очень странно. 

Гаишники попытались остановить авто, но машина проехала мимо. Правоохранители бросились вдогонку. «После остановки нарушителя инспекторы выяснили, что водитель управлял автомобилем, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. В это время к служебной машине подбежал мужчина и бросил в заднее стекло бутылку с зажигательной смесью. Она попала в салон, и «Ланос» загорелся», — рассказали в пресс-службе облУВД и добавили, что потушить огонь не удалось и машина сгорела дотла.

На поиски злоумышленника бросили все силы местной милиции. Через несколько часов поджигателей задержали. Их было двое, и оба в нетрезвом состоянии. Как рассказали нам в Днепродзержинском горУВД, задержанные были знакомы с водителем «ВАЗа». Увидев, что их приятеля остановили инспекторы ГАИ, они решили его таким образом выручить.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus