Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-01-2012]

Мажорный trade-in: владельцы старых Майбахов могут поменять их на новые Bentley



автоАнглийская марка Bentley, подконтрольная Audi, объявила о том, что будет делать владельцам Майбахов предложение, от которого те не смогут отказаться. А все потому что им будет предложено обменять б/у Maybach на Bentley без пробега. Письма с соответствующим предложением компания уже начала рассылать VIP-клиентам марки Maybach. Учитывая класс Майбахов, скорее всего речь идет о замене на Mulsanne...

В числе клиентов, которые уже получили письма, — король Испании Хуан Карлос, актер Самуэль Джексон и хип-хоп-исполнитель Jay-Z. Подобную тактику маркетологи Bentley решили применить после того как стало известно, что Daimler ликвидирует премиальный бренд.

Напомним, по количеству автомобилей этой марки Украина даже круче страны, где их производят. То есть, Германии. По его словам, такие данные очень красноречивы на фоне результатов других исследований. Так, например, по уровню инфляции (8,2%) Украина находится на первом месте в Европе, обгоняя даже Румынию (7,86%). По нашей статистике, почти в каждом крупном городе Украины есть как минимум несколько Майбахов. Конечно же, лидирует Киев. По нашим данным, в столице их прописано 23 экземпляра. В целом же по Украине их почти полсотни.

Интересно, получат ли такие письма наши доблестные политики, многие из которых любят именно Майбахи?

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus