Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-01-2012]

Печальная статистика ДТП растет(фото)



За пятницу 13 января и выходные дни 14-15 января на автодорогах Донецкой области погибли 7 человек, 39 травмированы.
Зарегистрировано 92 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Снова случилось трагическое ДТП на автодороге государственного значения.
13 января в 08:00 часов на 389 км + 250м автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» со стороны г.Днепропетровска в направлении г. Красноармейска двигался грузопассажирский микроавтобус «Reno-Маster» под управлением
21-летнего водителя, который при осуществлении маневра обгона не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «JAC-HFC», который двигался в попутном направлении. В результате столкновения водитель грузовика не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП 34-летний водитель автомобиля «JAC-HFC» и его 52 - летний пассажир от полученных травм скончались на месте аварии.


13 января погиб пешеход в с. Миролюбовка Красноармейского района. На ул. Ленина напротив дома № 40 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2102» совершил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части в попутном направлении.

На следующий день, 14 января в 09:00 часов в г. Дзержинске по  ул. Калинина со стороны ул. Дзержинского в направлении г. Горловки двигался грузовой автомобиль «ГАЗ» под управлением 27-летнего водителя, который на закруглении дороги отвлекся от управления, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Москвич 2141», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 56-летний водитель автомобиля «Москвич» получил травмы различной степени тяжести, а 52-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

14 января также произошло трагическое ДТП в г. Донецке. Примерно в 03:00 в Калининском районе по пр. Красногвардейскому возле дома № 46  31-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на шлакоблочное ограждение дома. В ДТП водитель погиб. Поврежденный забор упал на автомобиль ВАЗ-2107, который стоял за ограждением, автомобиль получил значительные механические повреждения




Уважаемые участники дорожного движения!


С начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 22 человека, 156 травмированы!
Причины совершения ДТП - грубые нарушения Правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами!

За выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксированы более 1000 аварийно-опасных нарушений ПДД, выявлено 94 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте всегда внимательны на дороге!
Всегда соблюдайте ПДД!

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus