Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-01-2012]

Желтым - желтое: для китайцев будут делать желтые Range Rover (фото)



Как известно, на Земле встречаются не только белые, но еще и чернокожие, краснокожие и даже желтокожие люди. К последним относятся те, чьи изделия присутствуют на рождественском столе у каждого из нас. Взгляни, к примеру, на свечку или что либо еще, призванное украсить твой дом или квартиру к новогодним праздникам. Но времена меняются. И чем дальше, тем быстрее. Если раньше китайцы делали для других, то постепенно другие начинают делать для китайцев. Что и доказало британское тюнинг-ателье Overfinch...

Тюнеры создали весьма оригинальный Рендж специально для китайского рынка. Автомобиль выкрашен в эксклюзивный желтый цвет, под капотом 5,0-литровый V8, а название четко определяет предназначение - Overfinch China Edition.

Мощность этого желтого красавца составляет 503 л.с., цвет кузова идентичен цвету звезд на флаге КНР, подвеска занижена, добавлено немного аэродинамических наворотов, а салон украшен специально изготовленными креслами, обтянутыми черно-желтой кожей. А теперь внимание - стоимость такого чайна-кара составляет всего 470 тыс. долларов.

атво

авто

авто

авто

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus