Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2012]

В Киеве автозак протаранил иномарку: милиционеры устроили потасовку и обругали матом ГАИшников (фото)



Авария произошла 3 января на Краснозвёздном проспекте в Киеве, сообщает Avtopoligon.info

По словам свидетелей Газель -"автозак" двигалась вниз по Краснозвёздному проспекту, в сторону Московской площади. Возле светофора, недалеко от остановки «Крутогорная», её водитель решил развернуться в обратном направлении, через двойную сплошную линию разметки. При этом он не включил специальный звуковой сигнал и проблесковый маячок. Такого маневра явно не ожидал водитель Hyundai Accent, который двигался в попутном направлении. Молодой парень отчаянно выкрутил руль влево, но избежать столкновения не удалось.
 

После удара машины на два часа полностью перекрыли Краснозвёздный проспект, в результате чего образовался затор в сторону Севастопольской площади. Пока прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ оформляли дтп, прибыла "группа поддержки" автозака. Неизвестный мужчина в штатском, который вскоре приехал на «красивом джипе» и "вежливо" попросил работников ГАИ - "Хлопці! Ану не вийо..уйтесь!". Немного позже между этим мужчиной и парнями из Hyundai возникла небольшая потасовка. Яростный защитник правоохранительных органов никак не мог смириться с их показаниями.
 

Вскоре конфликт был исчерпан и разбитые автомобили убрали с дороги. Передвигаться самостоятельно они уже не смогли. Водитель корейца рассказал, что он купил свой новый автомобиль всего три месяца назад...
 

В этой аварии радует только то, что, к счастью, люди в ней не пострадали.

дтп

дтп

фото:avtopoligon.info

По теме:Автозак с зэками столкнулся с джипом

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus