Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-01-2012]

В Мариуполе не поделили дорогу две иномарки (фото)



Вчера, около 20.00, на одном из центральных перекрестков города произошло дорожно-транспортное происшествие. Здесь столкнулись микроавтобус "Mercedes" и "Daewoo".

Об этом 0629 сообщили очевидцы происшествия.

По словам водителей автомобилей, они ехали в попутном направлении со стороны АС-2 в сторону Дома связи и остановились у светофора: "Daewoo" - в крайнем левом ряду, а «Mercedes» - в среднем. Оба авто стали двигаться на зеленый свет. При этом "Daewoo" поехал прямо, а второй участник ДТП начал маневр поворота влево.

Оба автомобиля получили серьезное повреждение корпуса.

Пострадавших в данном происшествии нет. По данному факту ГАИ проводит проверку.

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 04.01.2012 13:01
Извините, опоздал, хотел поднять эту тему. В городе существует масса перекрестков "неправильной" формы (этот как я полагаю Ленина-Леваневского). По правилам в данной ситуации неправ водитель ДЭУ, мы не имеем права перестраиваться на перекрестке. Все дело в том, что на подобных перекрестках не нанесена та, невидимая нам линия, которая должна разграничивать полосы. Вот и получается, что водитель левого ряда едет просто прямо, ни задумываясь о других участниках движения и по сути попадает из левого ряда в правый, соответственно подрезая авто движущиеся по правой полосе. Давайте совместно с Автомиром Донбасса тоже решим проблему таких перекрестков, для этого перечень таких перекрестков в студию)))))). А пом будет очередь снятия знаков "Разворот".


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus