Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-03-2009]

Geely перестанет выпускать автомобили дешевле 5 680 долларов



Китайский автомобилестроитель Geely прекратит выпуск автомобилей, стоимость которых будет ниже 40 000 юаней (5 860 $), сказал на встрече с журналистами 10 марта, председатель компании Geely, Li Shufu. 

Компания Geely самый крупный частный автопроизводитель в Китае, находящийся в Zhejiang, начинала свое автомобильное производство, выпуская маленькие транспортные средства, стоимость которых находилась в пределах 20 000 … 30 000 юаней. 

В дальнейшем появилась Geely Panda, стоимостью уже 40 000 юаней и призванная заменить более низкокачественные автомобили. Но теперь руководство компании Geely изменили направление дальнейшего развития предприятия в сторону от создания от самых дешевых автомобилей к созданию более безопасных и экономичных. 

В этом году Geely планирует запустить в производство восемь новых моделей, для чего инвестирует более более одного миллиарда юаней. 

На вопрос о призыве китайского правительства к объединению всех автопроизводителей страны, с целью преодоления экономического кризиса, Li Shufu сказал, что не отрицает возможности вступления в союз, но пока никаких конкретных предложений не поступало.

Источник:InfoCar.ua 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus