Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-12-2011]

Накануне Нового года MINI сделал самый лучший тест-драйв (видео)



Похоже, компания BMW, обладающая правами на марку MINI, заболела на все с приставками "самый" и "самая". На днях баварцы показали самую быструю поздравительную открытку, и вот теперь презентовали самый лучший тест-драйв. Он был создан по мотивам любителя марки и одновременно победителя конкурса, устроенного американским отделением компании MINI в социальной сети Facebook. Согласно условиям, победитель получил возможность провести лучший, по его мнению, тест-драйв в жизни и сняться в рекламном ролике модели Coupe...

Претендентам было необходимо описать в шести словах то, как они видят свой идеальный тест-драйв автомобиля MINI. Первое место занял житель города Портленд, штат Орегон, Мэтью Фостер со словами: стюардесса, соляные равнины, парашютисты, суши и Falconer (шведская метал-группа). На основе его выбора и был снят 90-секундный рекламный ролик MINI Coupe, который в ближайшее время будет показан во всех кинотеатрах США.

Напомним, купе MINI было представлено летом текущего года. Оно на 29 миллиметров ниже хэтчбека и является первой моделью британского бренда, получившей активный задний спойлер, автоматически выдвигающийся на скорости 80 км/ч. На европейском рынке машина доступна с четырьмя двигателями: тремя бензиновыми 1,6-литровыми «четверками» мощностью 122, 184 и 211 лошадиных сил, а также со 143-сильным (305 Нм) турбодизелем объемом два литра.

Стоимость Coupe стартует в Украине с 23750 евро.

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus