Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-12-2011]

Евродорога Киев-Ковель-Ягодин открыта



дорогиВ Украине открыли автомобильную дорогу общего пользования М-07 Киев-Ковель-Ягодин, которую модернизировали в рамках подготовки к футбольному турниру Евро-2012. Как сообщает Укравтодор, движение по евродороге Киев-Ковель-Ягодин пустили без торжеств, в рабочем порядке, пишет Autocentre.ua 

Евродорога Киев-Ковель-Ягодин является кратчайшим направлением транспортного сообщения между Киевом и Варшавой. Общая протяженность евродороги Киев-Ковель-Ягодин составляет 486,8 км.

Ремонтно-строительные работы в 2011 году на евродороге Киев-Ковель-Ягодин велись одновременно в Киевской, Житомирской, Ровенской и Волынской областях. Общая протяженность отремонтированных в этом году участков составила 248,4 км. Построенная в 70-х годах евродорога Киев-Ковель-Ягодин на подавляющей протяженности имела цементно-бетонное покрытие.

До ремонта это покрытие не соответствовало современным требованиям по ровности и прочности. Поэтому автолюбители и перевозчики были вынуждены использовать дорогу Киев - Чоп, что приводило к ее перегрузке.

По теме:До конца года в Украине появится 7 автобанов

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus