Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-12-2011]

Почетное звание героя - заслуженный знак Мариупольской ГАИ (фото)



В пятницу, 9 декабря, в Национальном музее «Чернобыль» чествовали работников милиции, совершивших незаурядные поступки, а также представителей общественности, которые задержали преступника, спасли человеческую жизнь и не прошли мимо чужой беды.

гаи 

Такую акцию полтора года назад начала еженедельная газета МВД Украины «Именем Закона». Так в Киеве награждали героев 2011 года, среди которых было двое мариупольцев – старшие лейтенанты милиции Федор Чебаненко - начальник отделения розыска ГАИ Мариуполя и старший инспектор этого же подразделения Владимир Литовченко, которые спасли женщину и троих детей из горящего автомобиля. Они получили почетное звание героя. Об этом сообщили ilich.in.ua в пресс-службе МВД Украины. 

гаи

Награды от еженедельника и от ВОО «Комитет содействия органам внутренних дел Украины» - «Герой еженедельника« Именем Закона »» и «Знак почета» - виновникам торжества вручал лично министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

гаи

«Хотел бы поблагодарить всех вас за ваши подвиги. Они - яркое доказательство вашего мужества. Именно благодаря таким поступкам растет авторитет милиции у общественности. Искренне желаю вам, чтобы и в службе, и в личной жизни у вас все было хорошо. Пусть в ваших домах царят благополучие и уют, а беды обходят стороной», - сказал глава милицейского ведомства.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus