Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-12-2011]

Renault-Nissan в конце 2012 года запустит на АвтоВАЗе новый автомобиль



автозаводАльянс собирается выпускать в России автомобиль, длина которого будет составлять 4,60 метра. Выпуск машины планируется наладить на платформе В0, которая используется для автомобилей Dacia Logan и Sandero, сообщает NEWSru.com, со ссылкой на генерального директора отделения компании в России Франсуа Гупила.

По словам представителя альянса, расчетное количество производимых автомобилей составит 70 тысяч новых машин в год. Все они будут собираться на "АвтоВАЗе".

Гупил добавил, что автомобиль, выпуск которого планируется наладить к концу будущего года, будет производиться на основе кузова машины Nissan Sylphy.

Это машина с правым рулем, выпуск которой начался с 2000 года. Она предназначалась, в основном, для японского рынка и оснащалась как механической, так и автоматической коробкой передач. На ее основе выпускалось второе поколение машин Nissan Almera, хорошо известных в России.

Автомобили Renault Logan и Renault Sandero завоевали широкую популярность у российских автомобилистов благодаря относительно небольшой цене и высокой надежности.

По теме:ИжАвто начнет выпуск Renault Sandero, Duster и Nissan Tiida

АвтоВАЗ начал выпуск бюджетного седана Lada Granta

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus