Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-12-2011]

План ремонта дороги Запорожье-Мариуполь, согласно официального письма Службы автодорог



В рубрику «Задать вопрос ГАИ» поступает большое количество вопросов от водителей со всей Украины , касающихся различных сфер деятельности подразделений ГАИ МВД и дорожных служб.

Дорога Запорожье-Мариуполь находится в плачевном состоянии. Чем чреват проезд по указанному направлению для технического состояния автомобиля знает каждый водитель, которому пришлось проехаться по дороге Т-08-03. Вопрос о том, когда же дорогу приведут в нормальное состояние справедливо возник у одного из наших постоянных читателей.

В ответ на вопрос 3647, касающийся планирующего ремонта дороги Т-08-03 сообщаем:

Согласно официального письма, подписанного заместителем начальника Службы автодорог в Донецкой области В.В.Лыкиным, вопрос ремонта указанной дороги будет учтен при формировании плана работ на 2012 год в пределах финансирования «Укравтодора».
Из отсутствия конкретики в ответе делаем выводы, что участок указанной дороги, проходящий по территории Донецкой области, в ближайшее время отремонтирован не будет.

В официальном ответе Службы автодорог в Запорожской области план работ расписан подробно.
На Ваше письмо от 21.11.2011 г. по ремонту дороги Т-08-03 сообщаем следующее.
Протяженность автомобильной дороги Т-08-03 Запорожье-Мариуполь по Запорожской области составляет 167,6 км. В течение года на всей протяженности дороги выполнялся ямочный ремонт. При благоприятных погодных условиях до конца текущего года планируется выполнить на 9,7 км тонкослойное покрытие.
На 2012 год запланировано выполнить капитальный ремонт дороги на участках 14 +000 - км 17 +700 и км 41 +800 - км 46 +300. Кроме того планируется инициировать перед Укравтодором финансирование обустройства тонкослойных покрытий в объеме 25 км.
В настоящее время для обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах изготавливается проект строительства путепровода через железную дорогу на км 37 +800 автодороги Запорожье-Мариуполь. Ориентировочное начало строительства 2013 год.
Прилагаем копию официального ответа.

Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus