Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-11-2011]

Пьяный инструктор по вождению с учеником угнали две машины из автошколы



автоворНетрезвый инструктор по вождению и группа подростков угнали из автошколы две машины и совершили на них ДТП, сообщает Ura-inform.com

29 ноября, находясь в нетрезвом состоянии инструктор по вождению и его ученик, при активном участии нескольких друзей ученика автошколы в возрасте от 19 до 23 лет угнали два автомобиля марки «Daewoo Lanos». Согласно распространенной информации, машины принадлежат одной из автошкол Котовского района Одесской области. Примечательно, что злоумышленники не смогли далеко уехать на угнанных автомобилях, поскольку столкнулись друг с другом недалеко от автошколы.

Осознав, что за содеянное придется нести ответственность, преступники решили утаить свое участие в преступлении и попытались выступить свидетелями происшествия. Они решили дать правоохранителям ложные показания. Однако, старания злоумышленников оказались напрасными, так как следствие легко выявило несовпадение в их показаниях с показаниями охранника автошколы. Угонщики задержаны сотрудниками милиции. В отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело по ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. 

По теме:Хакеры угнали четыре BMW X5

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus