Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-11-2011]

В Мариуполе под колеса авто попали женщина и 15-летняя девочка.



дтпДва наезда на пешеходов с интервалом в полчаса произошли сегодня утром на дорогах Мариуполя. Об этом сообщили ilich.in.ua в Мариупольской Госавтоинспекции.

Около 9.30 утра в самом центре города на пересечении улицы Варганова и пр. Металлургов автомобиль «KIA» сбил 15-летнюю девочку 

«Девочка перебегала проезжую часть на красный сигнал светофора. С ушибом мягких тканей головы «скорая» доставила пострадавшую в нейрохирургическое отделение горбольницы №5. После консультации врачей, ребенку назначили амбулаторное лечение», - рассказала ilich.in.ua и.о. начальника отделения профилактики ГАИ Ядвига Дранович. 

Второе ДТП произошло на Левобережье Мариуполя. По данным медиков «скорой», на нерегулируемом пешеходном переходе на пр. Победы под колеса маршрутного автобуса № 112 попала 46-летняя женщина.

Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, и ушибленную рану головы, но в госпитализации женщина не нуждалась. После оказания необходимой медицинской помощи, она отправлена на амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту каждого ДТП Госавтоинспекция проводит проверку и выясняет все обстоятельства.

Сводка ГАИ

Автомир Донбасса


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus