Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-11-2011]

Таксист дважды изнасиловал и ограбил девушку



таксистДнепропетровским милиционерам удалось задержать таксиста-насильника, который изнасиловал и ограбил 28-летнюю девушку, сообщает Segodnya.ua

Девушка, которая работала продавцом в одном из магазинов Красногвардейского района, 25 ноября обратилась в больницу за медицинской помощью. Врачи, после того как обследовали пациентку, сообщили о ее травмах милиционерам. 

Как удалось выяснить правоохранителям, вечером 24 ноября неизвестный мужчина, угрожая потерпевшей предметом, похожим на пистолет, заставил сесть в свой автомобиль. Он вывез жертву на окраину города, ударил ее по голове и изнасиловал, после чего предложил отвезти домой.

По пути назад он еще раз остановил авто, отнял у девушки кольцо и сережки и повторно изнасиловал.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали ранее судимого за грабежи 38-летнего таксиста. Прямым доказательством вины задержанного послужили пневматический пистолет и похищенные ювелирные изделия, которые были изъяты у таксиста.

По данному факту следственным отделом Красногвардейского райотдела милиции было возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины ("Изнасилование") и ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("Разбой"). Следствие продолжается.

По теме:Водитель маршрутки изнасиловал пассажирку во время езды

Мариупольский «таксист» изнасиловал пассажирку

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Кирил 19.08.2012 12:52
Считаю было бы правильно обьявить в городе от какой фирмы работал этот таксист, кто принял его на работу, пусть знает каждый в городе . что нельзя доверять этой фирме.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus