Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-11-2011]

В Украину приехали первые Lada Granta



лада грантаПервые экземпляры громкой новинки российского автопрома Lada Granta были замечены в Украине, пишет Autocentre.ua
Самую ожидаемую в Украине российскую новинку, Lada Granta уже завезли на автовозе в нашу страну. Старт продаж этого авто в России, как и намечалось, начнется в декабре. А в Украине Lada Granta ждет…национальная сертификация и омологация. Именно для этих целей к нам и завезли два первых автомобиля.

Скорее всего, в Украине Lada Granta будет продаваться под другим именем – Lada 2190, что является традиционным для продвижения российских моделей на нашем рынке. Покупатели смогут увидеть первые образцы Lada Granta в автосалонах в апреле 2012 года. Вначале это будут только выставочные экземпляры для ознакомления с потребительскими свойствами автомобиля, проведения тест-драйвов и изучения спроса. По мере наполнения складов дилеров, автомобили поступят в свободную продажу.

Временной разрыв начала продаж в Украине и России – не дискриминация нашей страны. Он даст возможность ВАЗовцам выйти на проектную мощность, обеспечить бесперебойные поставки и отладить технологический процесс.

«АвтоВАЗ» называет Lada Granta новой «классикой» и неоднократно декларировал, что цена ее будет беспрецедентно низкой для российского рынка - от 229 тыс. руб. ($7500) в самой простой комплектации (стандарт). Эта комплектация соответствует Евро-4, имеет подушку безопасности водителя и педаль «Е-газ». В Украине цены на Lada Granta будут примерно соответствующими.

Более точные ориентиры цен украинский дистрибьютор «УкрАвтоВАЗ» объявит в 2012 г. во время официальной презентации Lada Granta. 

По теме:"АвтоВАЗ" рассекретил электрическую "Ладу"

АвтоВАЗ планирует выпустить первые 100 электромобилей в 2012 году

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Проффессор 29.11.2011 09:52
Очередной "ТАЗ"ик с болтами, как они не могут понять, что их ТАЗы никого, кроме самых НИЩИХ не интересуют, МЕНЯЙТЕ КОНЦЕПЦИЮ АВТОМОБИЛЯ КАРДИНАЛЬНО, Ваши ТАЗы устарели морально на 40 лет, какой бы обвес Вы не делали.
Пассажир 02.12.2011 11:44
Куплю себе две. На одной буду ездить, а вторую на запчасти
Петр 18.01.2012 13:22
Машину я рассматриваю лишь как средство передвижения. Нахождение в любом автомобиле даже самом дорогом на свете с унитазом проигрывает по сравнению с диваном и пивом и машину надо такую чтоб было не жалко - не хватало ее еще мыть или тереть тряпкой - грязь сама должна отваливаться. Поэтому чем дешевле авто тем лучше - я за гранту.
оо 23.01.2012 20:05
нормальная машина. знакомые на ней ездили, собираются покупать. за такую цену другого ничего нет-только старьё. я на приоре езжу 3 года доволен. до этого был китаец еле сбагрил. ваз это нормально.
Антон 19.06.2012 16:58
www.anforex.com - заработай себе на достойную жизнь!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus