Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-11-2011]

Брэд Питт обзавелся советским танком Т-34...(фото)



Брэда Питта bread'ом не корми, дай только совершить бредовую покупку. Этот парень не только звезда Голливуда и многодетный отец, но еще и настоящий шопоголик. Он то дом какой-то купит, потом продаст, то новым байком обзаведется, который потом тоже продаст. А вот на сей раз Питт решил пополнить свою коллекцию транспорта... советским танком Т-34, который он присмотрел на съемках футуристического боевика «Мировая война Z».

По словам Брэда, эта машина покорила его своей мощью и силой. Правда, актер не назвал сумму, за которую осуществил свою покупку. При этом актер уже организовал транспортировку 36-тонной боевой техники домой в Лос-Анджелес (съемки велись в Венгрии), сообщает ТЖ



Что касается кинокартины «Мировая война Z», это апокалиптический боевик на тему «восстания зомби». Как обычно, человечеству придется вести неравный бой с кровожадными мертвецами. В борьбу не на жизнь, а на смерть окажутся втянутыми военные России (местных партизан возглавит Константин Хабенский), США, Азии, Европы. Фильм должен выйти в конце декабря следующего года. Снимает фильм Марк Форстер, самой известной работой которого является «Квант милосердия».

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus