Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-11-2011]

Донецкого мажора-лихача арестовали



аварииЖитель Донецка, совершивший ДТП 15 ноября, в результате которого погибли два человека, взят под стражу. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин, пишет Glavred.info

«Решение об изменении меры пресечения вынес Куйбышевский райсуд Донецка по представлению следователя данного дела», - сказал он.

Подозреваемый находится в ИВС. Ранее водитель по решению суда был отпущен под залог.

Напомним, 15 ноября водитель автомобиля Toyota Sequoia, двигаясь по улице Куйбышева, не справился с управлением, переехал встречную полосу движения, выехал на тротуар противоположной части дороги, где и совершил наезд на двух пешеходов. Под колесами джипа погибли учительница физкультуры и кузнец.

За рулем иномарки-убийцы находился 29-летний Артем Миргородский, коммерческий директор донецкого ООО «ТД «Седа» (компания занимается производством кормов для сельского хозяйства).

Несколько свидетелей сразу же опознали водителя джипа. Интересно, что фото Артема исчезло с сайта компании к середине 17 ноября, а сам виновник аварии был отпущен под залог.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus