Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-11-2011]

Удобные новинки



Известный сайт автомобильных новинок сделал подборку очень интересных и полезных приспособлений, которые уж точно оценят люди, интересующиеся автомобилями и новыми разработками. Если вы один  из них, и планируете улучшить свой автомобиль, посмотрите эту подборку, возможно, увидите для себя что-то интересное.
Tragmate. Этот гаджет просто обязан присутствовать в кабине водителя, который оттачивает навыки вождения на автомобильном треке. В этом устройстве присутствует высокоскоростной GPS, который помогает отслеживать место расположения и скорость транспортного средства, и также обладает функцией записи всего происходящего в высоком качестве (HD). Эта функция используется тогда, когда существует необходимость просмотреть гонку и отметить удачные и не удачные моменты, над которыми еще стоит поработать.
Автомобильные карты, которые по-прежнему продаются на авторынках, уже, понемногу, отходят в прошлое. Современные водители-экстрималы, сегодня, предпочитают использовать специальный компас, который крепится к лобовому стеклу. Это приспособление  поможет без труда сориентироваться на открытой местности.
С навигатором, еще не успел познакомиться каждый отечественный водитель, как тот морально устарел. На его место пришел дюрометр. Этот надежный прибор позволяет узнать твердость покрышки по Шору. С его помощью, если возникнет необходимость, можно и  шину поменять.
Мало кто из современных водителей ведет полный учет расхода  топлива, для того чтобы собрать статистические данные, по которым будет видно как изменяется потребление топлива в зависимости от времени года. Но, сегодня эти все данные можно получить благодаря компьютерной программе. Специальная программа бортового компьютера позволяет сравнить показатели расхода топлива с теми, которые были заложены при сборке, а также со средними значениями, характерными для каждого конкретного региона.
Сегодня, на авторынке, можно найти марки авто, которые поддерживают функцию интеграции iPad'а в общую систему компьютера. Это очень удобно особенно для тех людей, которые привыкли постоянно работать с этими приборами.
Многие водители хотят знать, сколько времени у них занимает путь из одного места в другое, к примеру, от работы к заправке, а также средние показатели скорости. Теперь, все что надо, для получения этой информации, это установить раллийный счетчик.
Если вы ощущаете недостаток информации, которая отображается на приборной панели, вам стоит установить Многофункциональный дисплей (MFD) который выпускает компания Ark Design. Этот дивайс даже имеет набор графических скинов, из которого вы можете выбрать максимально информативный.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus