Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-11-2011]

Новый глава МВД - интеллигент и может изменить систему



Виталий ЗахарченкоНовый министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко приходит на должность с незапятнанной репутацией и может изменить систему, если захочет. Об заявил народный депутат из фракции НУНС в Верховной Раде Украины Геннадий Москаль, комментируя согласование президентом кандидатуры Анатолия Могилева на пост главы Совмина АРК, и назначение Захарченко на освободившуюся должность главы МВД, пишет News.liga.net

"Это совершенно другое лицо в МВД, прямая противоположность Могилева", - убежден Москаль, отметив, что не завидует тому, в каком состоянии Захарченко принимает ведомство.

По словам нардепа, ему не приходилось слышать негативных оценок в отношении новоиспеченного главы МВД. "С Могилевым не сравнить. О Захарченко рассказывают, как о нормальном интеллигентном человеке. Долгое время работал в органах внутренних дел, кадровый милиционер", - сказал политик.

При этом он отметил: сможет ли Захарченко переломить систему - покажет время. "Конечно, хуже министра, чем Могилев, никогда не было. У Захарченко есть прекрасная возможность изменить ситуацию к лучшему, потому что сегодня ситуация в МВД доведена до абсурда", - добавил Москаль.

"Не хочется ошибиться в Захарченко. Но пока ничего плохого я о нем не слышал", - сказал нардеп.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович уволил министра внутренних дел Анатолия Могилева, назначив на этот пост Виталия Захарченко

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 14.11.2011 11:23
...о Захарченко рассказывают, как о нормальном интеллигентном человеке.
То есть, уже ясно что большинство привластных - ненормальные.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus