Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-11-2011]

На Тверской в ДТП попала BMW администрации президента, ехавшая по встречной (Видео)



В Москве на Тверской улице возле дома 17 в аварию попал автомобиль BMW 7-й серии с номерами администрации президента. Водитель ехал по встречной. На BMW были номера "а 026 мр 97", которые позже были скручены с автомобиля, сообщает  NEWSru.com

По данным интернет-сообщества "Синие ведерки", машиной с таким номером пользуется помощник президента России Сергей Приходько. Этот автомобиль не раз видели нарушающим правила дорожного движения. "Судя по расположению машин и повреждениям, без выезда на встречную полосу через 2 сплошные не обошлось" и в этот раз, утверждает активист "ведерок" Михаил Нечаев.

С места происшествия, BMW со спецсигналом на передней решетке ехал по встречной полосе, где и столкнулся с выехавшим с Тверского бульвара автомобилем Audi A6. По словам водителя Audi, чудом удалось избежать лобового удара. 

Тем не менее, совсем избежать аварии не удалось. У BMW отлетело колесо, у Audi поврежден бок. Кроме того, у машины сработали подушки безопасности. Увозить машины с места происшествия пришлось с помощью эвакуатора.

В результате аварии никто не пострадал.

 

Mercedes с мигалкой провоцировал ДТП

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus