Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-11-2011]

Открытое письмо от водителей скорой помощи мэру Мариуполя Ю.Ю. Хотлубею



Открытое письмо от водителей скорой помощи мэру Мариуполя Ю.Ю. ХотлубеюОтголоски кризиса докатились до системы здравоохранения, урезать финансирование на медицину начали повсеместно.

02 ноября 2011 года мариупольское руководство  централизованного гаража УЗО провели собрание на котором объявили что будут сокращены 16 человек водителей и 19 человек ИТР служащих и предложили расписаться в приказе о сокращении.

К сведению горожан г. Мариуполя

За подстанциями Скорой медицинской помощи города Мариуполя в настоящее время числятся 40 автомобилей скорой помощи и 36 медицинских бригад.

Для бесперебойной работы и своевременного реагирования 36 бригад необходимо как минимум 40 автомобилей, т.к ежедневно 5-7 автомобилей находятся в отстое, а это — техническое обслуживание автомобилей,
наши отпуска, больничные, внеплановые ремонты и т.д.
При реорганизации Скорой помощи Централизованный гараж управления здравоохранения передает 36 единиц транспорта, этим ставя под угрозу ежедневное своевременное выделение транспорта на подстанции города, при том, что 7 новых автомобилей подаренные городом именно скорой помощи передаются под "неотложки".
Сколько сказано громких слов о том, что при реформе не пострадает ни один человек и сокращений не будет. СКАЖИТЕ куда деваться 16 водителям машин которые по неизвестным причинам не передают под скорую помощь.

Хотелось бы узнать мнение нашего мера.
С уважением, водители ЦГ УЗО

Источник

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus